Корзина

Вкусы табака Элемент


Многие производители кальянов и предназначенных для них аксессуаров со временем переходят к выпуску курительных смесей. Благодаря этому на рынке появляются интересные продукты, тем более, что компании, которые их предлагают, уже имеют опыт взаимодействия с любителями подышать теплым ароматным дымом и представляют себе, что им больше по вкусу.

В этой статье речь пойдет о табаке Element. Он появился в продаже в 2018 году и произвел отличное впечатление на любителей кальяна.

Кто производит табак «Элемент»

Эти курительные смеси выпускает компания «КальянОптТорг». Она известна как производитель кальянов Pandora, а также аксессуаров, например, чаш NeoBowl, и угля CocoLemon. Помимо этого она является дистрибьютором нескольких других брендов. Табак «Элемент» выпускается на фабрике в Казани, столице Республики Татарстан. Компания вложила серьезные деньги в производство и в рекламу, поэтому можно предполагать, что она намерена долго оставаться на рынке.

Основные особенности табака Element

Курительные смеси, которые выпускаются под этим названием, заметно отличаются от продукции многих других производителей. Ключевая особенность – интересная концепция. Все вкусы табака «Элемент» по крепости соответствуют четырем стихиям и делятся на четыре линейки:

  • «Воздух» – самый легкий продукт, который можно сравнить, например, с Serbetli или Daily Hookah;
  • «Вода» – средний уровень, по крепости примерно соответствует Spectrum и Nakhla;
  • «Земля» – для тех, кто предпочитает покрепче, напоминает Darkside;
  • «Огонь» – несложно догадаться, что этот вариант – наиболее крепкий, его сравнивают с Tangiers.

Крепость табака «Элемент» регулируется за счет использования листа Burley из разных стран, а для вкусов из линейки «Огонь» используется сигарный лист. Компания-производитель сознательно отказалась от жидкого никотина.


Что касается вкусов табака Element, то они обеспечиваются натуральными европейскими ароматизаторами высокого качества. Многие из них разработаны по заказу компании.

Также следует отметить:

  • мелкую нарезку;
  • хорошую вымочку – курительная смесь достаточно влажная, но без лишнего сиропа;
  • жаростойкость – выше среднего.

Табак Element: упаковка и цена

Стоимость этих курительных смесей указана на нашем сайте. Если вы хотите уточнить цену, обратитесь к менеджерам нашего интернет-магазина.

Табак «Элемент» упакован в трехслойную пленку, которая защищает его от света и влаги. Упаковка напоминает кошелек из картона, в ней есть наклейка, на которой указаны стихия и вкус. Ее можно приклеить на контейнер после того, как вы пересыпали в него смесь.

Вся компания этой продукции – акцизная, что гарантирует безопасность и стабильное качество. На упаковке вы найдете соответствующую информацию.

Лучшие вкусы табака Element смотрите в нашем каталоге:


Как забивать табак «Элемент»

Компания-производитель описывает свою продукцию как универсальную. Ее можно курить на любых чашах. Но, возможно, из-за мелкой нарезки лучше использовать фаннел.

Забивать тоже можно по-разному. Вкусы табака «Элемент» раскроются в любом случае, распушите ли вы смесь или плотно утрамбуете ее.

Компания-производитель предлагает следующий вариант раскуривания:

  • взять для прогрева четыре уголька;
  • прогреть чашу в течение 5-10 минут;
  • снять один уголек;
  • приступать к курению и наслаждаться приятным ароматом табака «Элемент – «Вода», «Земля»,«Воздух» или «Огонь».

Можно обойтись тремя углями для нагрева, а потом на двух. Но учтите, что курительнче смеси этого производителя любят жар.

Лучшие вкусы табака «Элемент» и интересные миксы

Самая крепкая линейка «Огонь» пока еще не запущена. Но вам доступны все прочие линейки Element – «Вода», «Воздух» и «Земля». В каждой из них представлено более 20 ароматов, ярких и насыщенных. Некоторые есть во всех сериях, другие – только в одной из трех.


Интересные вкусы табака «Элемент» – это:

  • Belgian Waffle (Бельгийская вафля) – отлично курится соло и в миксах, убедительно имитирует вафли со сливочно-карамельным оттенком и нотками ванили;
  • Currant (Смородина) – приятное сочетание сладкой черной смородины с кисловатой и терпкой красной смородиной, причем больше напоминает варенье, чем смесь свежих ягод;
  • Feijoa (Фейхоа) – один из бесспорно топовых ароматов, любопытная перекличка сладости и кислинки свежего фейхоа;
  • Fir (Пихта) – оригинальный хвойный аромат, который особенно хорошо заходит в миксах;
  • Nuts Mix (Ореховый микс) – готовое сочетание кешью, арахиса и фундука;
  • Watermelon Halls (Арбузный холлс) – аромат леденцов Halls с арбузными и ментоловыми нотками однозначно входит в категорию «Лучшие вкусы табака «Элемент».

Многие ароматы из серий табака «Элемент» – «Вода», «Воздух», «Земля» – отлично подходят для создания миксов. Например, упоминавшийся выше Nuts Mix отлично сочетается с шоколадными курительными смесями. Любителям освежающих и кислых миксов придется по душе следующее сочетание: Kalamansi 50% + Grapefruit Pomelo 25% + Moroz 25%.

Купить табак «Элемент» по выгодной цене вы можете в интернет-магазине Dreamhookah.net. Мы предлагаем широкий ассортимент, а подробные описания каждого продукта на сайте помогут вам сделать выбор. Опытные менеджеры ответят на вопросы, расскажут про топовые вкусы табака «Элемент» и объяснят, как оформить заказ.

Отзывы (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо



Читайте также