Корзина

ТОП вкусов табака для кальяна Serbetli


Турецкий табак для кальяна Serbetli пользуется в России большой популярностью. Компания, которая его производит, создана в 2005 году, и ей понадобилось всего несколько лет, чтобы стать одним из лидеров рынка кальянных смесей.

Яркий, сочный, гипернатуральный вкус табака Serbetli – одна из его характерных особенностей. Компания-производитель берет табачные листья сорта Virginia, добавляет в пропитку натуральный мед и использует высококачественные ароматизаторы.

Табак для кальяна «Щербетли» может иметь разный вкус – в продуктовой линейке представлено более 200 курительных смесей. Большинство из них имеют фруктово-ягодные или десертные ароматы. Вы найдете и классику, и оригинальные вкусы, для которых у конкурентов нет аналогов.

Благодаря широкому ассортименту эти курительные смеси пользуются популярностью и у тех, кто только знакомится с кальяном, и у опытных курильщиков.

Общее описание табака

Прежде, чем говорить о конкретных вкусах, следует дать общую характеристику этих курительных смесей. Табак «Щербетли» обычно имеет:

  • характерный красноватый цвет;
  • среднюю нарезку;
  • хорошую вымочку – сиропа много, но при этом не создается ощущения липкости.

Он легко забивается в любую чашу, что делает его по-настоящему универсальным.

Плюсом этих курительных смесей является не только хороший вкус – табак «Щербетли» легко курится, у него достойная дымность, и он долго сохраняет оригинальный аромат.

Лучшие вкусы табака Serbetli смотрите в нашем каталоге:


Тем, кто любит покрепче, лучше брать глиняную чашу. Новичкам рекомендуется курить смеси этого производителя в чашах из силикона: они позволяют легко контролировать жар, поэтому не стоит бояться перегрева и появления неприятной горечи.



Лучшие вкусы табака «Щербетли»

У каждого – свое представление о том, какие продукты этого бренда стоит включить в топ. Но, вне всяких сомнений, есть хорошие вкусы «Щербетли», которые нравятся большинству любителей кальяна. Дальше мы будем говорить, в основном, именно о них.

  1. «Дыня» (Melon). Яркий, насыщенный аромат убедительно имитирует спелую дыню. Конечно, у многих конкурентов есть похожие вкусы. Но этот табак «Щербетли» радует особенно приятным, мягким и реалистичным послевкусием. Отличный выбор для тех, кому нравится все сладкое.
  2. «Ротана» (Rotana). Этот аромат понравится ценителям всего необычного и тем, кто любит пробовать что-нибудь новенькое. В нем сочетаются экзотическая гуава, манго и сливки – есть в этом что-то от сливочного йогурта. Мягко, в меру сладко, очень приятно. К тому же это готовый микс, не нужно ничего смешивать.
  3. «Айс Берри» (Ice Berry). Интересный освежающий микс, в котором сладость лесных ягод, подчеркнутая легкой кислинкой, сопровождается сладковато-ледяным послевкусием. Компания-производитель также предлагает подобные миксы с черникой, клубникой, бананами, манго и другими ягодами и фруктами. Эти освежающие вкусы Serbetli особенно хороши в жаркую погоду, но и в другое время года вы получите от них немало удовольствия.
  4. «Лимонный пирог» (Lemon Pie). Чрезвычайно правдоподобно имитирует свежую выпечку с нотками лимона и ванили. Эту курительную смесь можно добавлять в миксы с участием чайных ароматов – получаются приятные гармоничные сочетания.
  5. «Стамбульские ночи» (Istanbul Nights). Интересный ягодный микс, в котором несложно различить вкусы клубники, черники и малины. В нем хорошо выдержана пропорция между сладостью и кислинкой, что делает его особенно реалистичным и очень приятным.
  6. «Виноград и лесные ягоды» (Grape Berry). Это сочетание похоже на то, о котором шла речь выше. Но в этом миксе больше сладости, а кислинка присутствует на втором плане. Она не теряется и хорошо подчеркивает основной аромат.
  7. «Кола» (Cola). Многие производители пытаются передать ощущение популярного газированного напитка. Но у турецкой компании получилось особенно убедительно. Это один из тех особенно хороших вкусов табака Serbetli, которые можно курить и соло, и в миксах.
  8. «Американский пирог» (American Cake). Есть мнение, что именно с этого аромата стоит начинать свое знакомство с кальянным курением. Он реалистичный, сладкий, но без приторности. В нем можно различить и сливочную ваниль, и легкие пряные нотки.

Мы перечислили лучшие вкусы «Щербетли», которые стабильно пользуются популярностью. Но напомним, что компания производит боле 200 продуктов, и у каждого – свои особенности. Поэтому рекомендуем обязательно пробовать их и составлять о них мнение, исходя из собственного опыта. Широкий ассортимент дает множество возможностей для экспериментов и создания оригинальных миксов.

Отзывы (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо



Читайте также