Корзина

ТОП-10 вкусов табака Мастхев


«Вкусный – дымный – в меру крепкий» – так звучит слоган, под которым продвигается табак для кальяна «Мастхэв». Но курительные смеси этого бренда популярны не только благодаря продуманному маркетингу. Важная особенность табака «Маст хэв» заключается в том, что его ароматика создавалась в кооперации с ведущими специалистами из Европы, Америки и Японии. Так что, хотя это формально и российская продукция, но в то же время она – результат успешного международного сотрудничества.

Табак для кальяна «Мастхэв»: кто его производит

Эти курительные смеси выпускаются в России, в Брянской области, на фабрике в городе Погар. Впервые они были представлены в 2017 году. Год спустя продукция стала акцизной, что подтверждает стабильно высокое качество.

Основные особенности табака «Маст хэв»

Ключевая характерная черта продукции этого бренда – гипернатуральные вкусы. В основном они фруктово-ягодные и десертные. Также компания-производитель отмечает умеренную «пьянящую» крепость – эффект от курения сравним с тем, что вы чувствуете, когда употребляете алкоголь премиум-качества.

В производстве используется лист сорта Burley, который собран в семи странах мира. Он проходит особую многоступенчатую обработку, позволяющую улучшить характеристики продукта.

Важные характеристики курительных смесей этого бренда:

  • мелкая нарезка;
  • значительное содержание сиропа;
  • хорошая, стабильная вкусопередача.

Упаковка и цена табака «Маст Хэв»

Курительная смесь упаковывается в красивую герметичную банку. Внутри у нее – специальный контроллер, который способствует сохранению вкуса и аромата.

По стоимости табак для кальяна «Мастхэв» соответствует уровню «несколько выше среднего». Это объясняется и достойным качеством, и тем, что это – акцизная продукция.

Лучшие вкусы табака Must Have смотрите в нашем каталоге:


Как забивать табак «Маст хэв»

Дополнительная нарезка этой курительной смеси не понадобится. Но, возможно, потребуется ее немного отжать, чтобы избавиться от излишков сиропа. Это особенно важно, если вы будете использовать такие чаши, как апгрейд, убивашка или турка. В противном случае сироп будет стекать по шахте.

На перечисленных выше чашах табак «Маст хэв» курится особенно хорошо. Можно также взять фаннел или вортекс. В этом случае крепость и дымность уменьшаются, зато курение становится особенно мягким.


Рекомендуется обычная воздушная забивка. Распушите смесь и положите ее в чашу так, чтобы она не соприкасалась с фольгой или дном калауда.

Рейтинг вкусов табака Must have

Компания предлагает множество ароматов, как классических, так и оригинальных. Одни из них лучше подходят для миксов, другие интересны и сами по себе. Топ 10 вкусов «Маст хэв» выглядит следующим образом.

  • Blueberry – сочная, спелая черника с приятным и мягким йогуртовым послевкусием;
  • Raspberry – свежее, только что сваренное домашнее варенье из малины, в меру сладкое, отлично подходит для миксов;
  • Mulled Wine – классический глинтвейн на основе красного полусладкого вина, сдобренный пряностями, яблоками и апельсином;
  • Pinkman – необычное сочетание клубники и розового грейпфрута, бесспорно заслуживает включения в рейтинг вкусов табака Must have;
  • Unicorn Treats – еще одно необычное сочетание, кукурузные палочки с нотками безе и маршмеллоу;
  • Forest Berries – коктейль из лесных ягод, в котором главный тон задает ежевика;
  • Pineapples Rings – убедительно имитирует ананасовые кольца в сиропе;
  • Black Currant – черная смородина, яркая, сладкая, с длительным послевкусием;
  • Mango Sling – коктейль на основе манго с ярко выраженными нотками мяты и пряностей;
  • Ruby Grape – еще один коктейль, в котором солирует черный виноград.

Табак для кальяна «Маст хэв»: интересные миксы

Большинство курительных смесей, входящих в представленный выше рейтинг вкусов табака Must Have, отлично подходят для миксования. Попробуйте, например:

  • Cherry-Cola + Black Currant + Cranberry + Mulled Wine в пропорции 2:1:1:1 – эффектный ягодный коктейль с легким алкогольным послевкусием;
  • Black Currant + Berry Holls + Blueberry в сочетании 3:1:1 – много ягоды и приятный ментоловый привкус.

Купить курительные смеси, входящие в Топ 10 вкусов табака «Маст хэв», и другие продукты этого производителя вы можете в интернет-магазине Dreamhookah.net. Мы предлагаем широкий ассортимент, привлекательные цены и помощь в выборе и оформлении заказа.

Отзывы (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо



Читайте также