Корзина

ТОП-10 вкусов табака Дарксайд


Российский табак для кальяна Darkside хорошо известен и опытным курильщикам, и новичкам. Этот бренд – один из лидеров отечественного рынка. Он известен не только в России, но и за ее пределами – табак «Дарксайд» продают в 11 странах. В 2018 году он был признан брендом года по версии JohnCaliano awards.

Где производят табак «Дарксайд»

Эти курительные смеси выпускает российская компания, у которой есть собственное производство. Она начинала с производства табака под названием Doobacco по франшизе, но к 2015 году перешла к выпуску продукции под собственным брендом. Также фирма предлагает кальяны и аксессуары для курения.

Табак для кальяна Darkside: основные особенности

Большинство продуктов этого бренда созданы на основе немытого вареного листа сорта Burley. В некоторых смесях также присутствует лист сорта Virginia.

Характерные особенности табака Darkside – это:

  • яркая вкусопередача;
  • рассыпчатая текстура;
  • стабильная нарезка;
  • высокая жаростойкость.

Компания-производитель предлагает три линейки крепости, чтобы каждый мог выбрать тот уровень, который ему больше нравится.

Упаковка и цена табака «Дарксайд»

Курительные смеси, которые выпускаются под этой торговой маркой, относятся к средней ценовой категории.

В зависимости от линейки, вы можете купить продукцию этой компании в пачках объемом 30,100 и 250 г. Смесь находится в полиэтиленовом пакете, который кладется в коробочку из плотной бумаги. На упаковке есть вся информация, которая понадобится вам, чтобы сделать выбор, в том числе, название продукта и линейки к которой он относится.

Лучшие вкусы табака Darkside смотрите в нашем каталоге:


Как забивать табак «Дарксайд»

Акклиматизация этих курительных смесей не является обязательной. Курить их лучше на классической турке или на фаннеле. Производитель рекомендует воздушную забивку и утверждает, что в этом случае вкусопередача остается яркой и стабильной в течение 60 минут.



Топ вкусов Darkside

Компания предлагает 60 интересных ароматов. У каждого – свой рейтинг табаков «Дарксайд», но есть продукты, которые пользуются особенно высокой популярностью. Это, в первую очередь:

  • Dark Icecream – мороженое с ярко выраженными нотками кокоса, мяты и темного шоколада;
  • Bananapapa – сладкий банановый вкус получился настолько убедительным, что, пожалуй, у других брендов нет ничего подобного этому аромату;
  • Mango Lassi – оригинальный освежающий коктейль или смузи на основе манго;
  • Bounty Hunter – в основе этого вкуса лежит кокос, и эту курительную месь можно добавлять в миксы, чтобы создать приятные тропические коктейли;
  • Bergamonstr – крепкий, терпкий и в то же время сладковатый аромат;
  • Cola – опять же, в отличие от многих других производителей, этой компании удалось создать аромат, который получился не только ярким и насыщенным, но и реалистичным, напоминающим настоящую колу;
  • Spicy Pear – аромат под названием «Пряная груша» похож на газировку «Дюшес»;
  • Barvy Orange – настоящая находка для любителей апельсинов, яркая, сочная цитрусовая свежесть в этом аромате сопровождается легкой кислинкой;
  • Virgin Peach – приятный свежий персик, напоминающий о лете;
  • Strawberry Light – нежная земляника, которая хороша и сама по себе, и в миксах.

Есть и другие популярные вкусы табака «Дарксайд». Поэтому рекомендуем пробовать эти курительные смеси, чтобы составить свое представление о них.

Миксы на основе табака «Дарксайд»

Компания предлагает линейку Shot – это готовые авторские миксы. Если же вы хотите самостоятельно взять популярные вкусы табака «Дарксайд» и на их основе составить свои сочетания, рекомендуем:

  • Admiral Acbar Cereal + Cinnamoon в пропорции 4:1 – приятный сладковатый микс, напоминающий овсяную кашу с корицей;
  • Bananapapa + Mango Lassi в соотношении 3:2 – для любителей тропических фруктовых коктейлей;
  • Cola + Needls + Dark Mint в пропорции 5:4:1 – для любителей спелых экспериментов, готовых пробовать колу, входящую в топ вкусов Darkside, к которой добавлены хвоя и освежающая мята.

В каталоге интернет-магазина Dreamhookah.net представлен табак для кальяна Darkside по выгодной цене. У нас вы найдете самые востребованные курительные смеси, возглавляющие рейтинг табаков «Дарксайд». На сайте есть подробные описания всех продуктов, а опытные менеджеры всегда готовы помочь определиться с выбором и оформить заказ.

Отзывы (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо



Читайте также