Корзина

Табак Must Have - описание вкусов, крепость


Популярность табака «Маст Хэв» в России стабильно растет. Это российская продукция, которую делают из отборных листьев сорта Burley, собранных в семи странах мира.

При курении табак для кальяна Must Have отлично отдает вкус при средней температуре. Работать с ним просто, он подойдет как опытному курильщику, так и тому, кто только недавно начал знакомство с вдыханием ароматного теплого дыма.

Крепость табака «Маст Хэв»

По данному показателю курительные смеси от этого производителя, относятся, скорее к категории «средняя» или «немного выше среднего».

Крепость табака по 10 шкале составляет примерно 6, максимум, 7. Как обычно, если хотите, чтобы он воспринимался более крепким, поплотнее утрамбуйте смесь, когда будет забивать ее в чашу.

Также табак для кальяна Must Have имеет следующие характеристики:

  • мелкая нарезка;
  • хорошая вымочка;
  • средняя жаростойкость.

Лучшие вкусы табака Must Have смотрите в нашем каталоге:


Рекомендуется его не перегревать, однако, если это, все же, произошло, вкус можно восстановить.

Важная особенность курительных смесей, которые производятся под торговой маркой Must Have – яркие, гипернатуральные ароматы. Они, в основном, десертные и фруктово-ягодные.



Линейка вкусов «Маст Хэв»

Компания-производитель предлагает примерно 50 различных продуктов. В ассортименте есть и моновкусы, и интересные миксы. Ароматику для Must Have разрабатывала целая команда специалистов не только из России, но и из США, Японии и стран Европы. Неудивительно, что вкусы «Маст Хэв» привлекают многих любителей кальяна. Перечислим наиболее интересные продукты, которые люди чаще всего включают в список своих любимых.

  1. Mango Sling. Этот оригинальный освежающий вкус напоминает лимонад на основе тайского манго, сдобренного пряностями и мятой. Именно сочетание сладости, свежести, пряности и легкого мятного холодка и является в нем особенно привлекательным.
  2. Mulled Wine. Оригинальный аромат глинтвейна мягко согревает в прохладную погоду. Но и в любое другое время года он тоже хорош, и многие считают его одним из топовых у этого производителя.
  3. Pineapple Rings. Любопытный моновкус, который и сам по себе хорош, и для миксов подходит. Это ананас, но не тот, что с ветки, а тот, что колечками, в сиропе и в банках. Можно сочетать с другими тропическими фруктами – даже относительно высокая крепость табака Must Have не помешает создать отличный легкий и сладкий коктейль.
  4. Blueberry. Еще один моновкус, который убедительно имитирует не просто чернику, а, скорее, черничный йогурт. Мягкий сливочно-ягодный аромат получился очень реалистичным, к тому же у него приятное длительное послевкусие.
  5. Unicorn Treats. Этот продукт придется по душе тем, кто любит все новое и необычное. Союз маршмеллоу и кукурузных палочек постепенно переходит в затяжное сливочное послевкусие.
  6. Ruby Grape. Не просто виноград, а спелый и сочный черный виноград. Создателям этого аромата удалось не нарушить ту грань, за которой сладость становится приторностью.
  7. Pinkman. И еще один готовый микс для тех, кто ищет что-нибудь оригинальное. Грейпфрут неожиданно хорошо перекликается с малиной и клубникой. Любителям сложных вкусовых сочетаний можно посоветовать добавить еще что-нибудь ягодное или цитрусовое.

Как видите, вкусы, созданные этим производителем, чрезвычайно разнообразны. Пробуйте, курите их по отдельности или делайте миксы. Но – самое главное – прислушивайтесь к своим ощущениям и ищите ароматы, которые вам действительно нравятся.

Отзывы (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо



Читайте также