Корзина

Табак Дарксайд - вкусы


У российского табака для кальяна «Дарксайд» есть преданная армия поклонников. И она постоянно растет. Он является одним из наиболее узнаваемых брендов курительных смесей в России. Табак «Дарксайд» производят на двух предприятиях и продают в 11 странах. Ассортимент стабильно расширяется, и на рынке появляются новые вкусы – сейчас их более шести десятков. Это значит, что у каждого есть возможность найти тот вариант, который понравится именно ему.

Описание табака Darkside

Особенности курительных смесей, выпускающихся под этой торговой маркой:

  • высокая жаростойкость;
  • хорошая дымность;
  • приятная рассыпчатая текстура;
  • стабильная нарезка;
  • яркая вкусопередача.

Для их производства используют табак сорта Burley. Он проходит тщательную обработку, но не промывается, чтобы сохранить крепость. При этом вы можете выбрать уровень крепости – низкий, средний или высокий.

Лучшие вкусы табака Darkside смотрите в нашем каталоге:


Компания производитель рекомендует для этого вида табака чашу типа «фаннел». Именно она позволяет по максимуму раскрыть вкус «Дарксайд». Но если такой чаши у вас нет – не проблема. Табак будет хорошо куриться не только в «фаннеле», только хорошо отожмите его сначала, а затем немного распушите.



Самые вкусные табаки «Дарксайд»

У каждого – свои предпочтения. Кто-то любит сладкие курительные смеси, другим больше нравятся освежающие. Есть фанаты фруктово-ягодных ароматов и те, кто является поклонником алкогольных или десертных вкусов. Но существуют разновидности табака «Дарксайд», которые однозначно считаются топовыми. На них мы и сосредоточимся.

  1. GingerBlast. Это название можно перевести как «Имбирный взрыв». Действительно, стоит вдохнуть дым, и вы сразу же почувствуете имбирные нотки, обжигающие и в то же время приятные. После них надолго остается легкое греющее послевкусие.
  2. BananaPapa. Этот продукт по праву считается одним из топовых вкусов табака Darkside. Многие компании создают курительные смеси, имитирующие банан. Но именно у российского производителя он получился особенно реалистичным: мягкий, нежный, сладкий, но без какой-либо приторности.
  3. Pear. Этот табак не просто имеет грушевый вкус. Он, скорее, напоминает лимонад «Дюшес», что и привлекает к нему внимание любителей кальянного курения.
  4. Cola. Опять же, кола есть в продуктовой линейке практически любого производителя табаков для кальяна. Но именно у этой компании получилась настоящая кока-кола со всеми тонкими вкусовыми нотками. Можно курить соло, можно добавлять ее в миксы.
  5. Wildberry. Это отличная ягодная смесь, которая по праву считается одним из самых интересных вкусов табака Darkside. В ней вы без труда различите нотки ежевики и земляники, голубики и малины. Сладость спелых лесных ягод подчеркивается легкой, но при этом заметной кислинкой.
  6. Red Tea. В этой смеси есть приятные вкусовые оттенки фруктов, ягод и пряностей, а все вместе они складываются во вкус напитка каркаде. Она хороша сама по себе, но может стать основой для микса – лучше всего этот продукт сочетается с чем-нибудь сладким и фруктовым.
  7. Bergamonstr. Груша-бергамот – одна из наиболее востребованных разновидностей табака Darkside. Вкус получился безупречно реалистичным, он хорошо подходит для создания миксов с чаем и выпечкой.
  8. Bounty hunter. Это настоящая находка для тех, кому нравятся тропические коктейли. Нежный сладковатый кокос гармонично сочетается со свежей мятой. Стоит вздохнуть дым – и можно представить себя сидящим на пляже на берегу экзотического острова.
  9. Darkside cookie. Интересный микс, в котором сочетаются молочный шоколад, домашнее печенье и банан. Сладкая выпечка не требует каких-либо добавок, но ее можно курить вместе со смесями с чайным вкусом.
  10. Nuts. Многие считают этот вкус лесных орехов стопроцентно топовым. Он гармонично сочетается со многими другими курительными смесями – как бы табаки вы к нему не добавили, у вас обязательно получится интересный микс.
  11. Dark Icecream. По мнению многих курильщиков кальяна, это лучшее, что создала эта российская компания. Насыщенный аромат шоколадного мороженого получился безупречно натуральным и убедительным. Он освежает, в нем есть и сладость, и пикантная горечь, характерная для хорошего темного шоколада.

В списке представлены самые вкусные табаки «Дарксайд», как представляют их себе ценители кальяна. Но мы рекомендуем не ограничиваться только этими сортами. Пробуйте и другие курительные смеси от этого производителя, сравнивайте их между собой и решайте, какой из них достоит занять первое место в вашем личном топе.

Отзывы (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо



Читайте также