Корзина

Где делают табак Дарксайд?

Российский табак для кальяна Darkside – один из бесспорных лидеров отечественного рынка. Компания, которая его выпускает, занимает лидирующие позиции в сфере производства кальянов и курительных смесей. Она предлагает несколько брендов. Самый известный из них – конечно, Darkside. Другие торговые марки – Daily Hookah, D-Gastro и D-mini.

Продукция компании впервые появилась в продаже в 2015 году. И с тех пор она стабильно пользуется популярностью.

Табак «Дарксайд»: особенности производства

Курительные смеси Darkside производятся в России. У компании – два предприятия, и при изготовлении продукции большое внимание уделяется качеству.

Табак «Дарксайд» делается по особой технологии, благодаря которой конечный продукт приобретает особенно яркий и насыщенный вкус. Сырье:

  • не промывается – благодаря этому в нем остается заметное количество никотина, и смесь получается довольно крепкой;
  • вываривается – это позволяет избавиться от горечи при перегреве.

Важная особенность курительных смесей, которые выпускаются под брендом Darkside, заключается в том, что они подходят для забивки в чашу буквального любого типа.

Крепость курительной смеси зависит от того, из какой линейки происходит продукт. Всего их три:

  • Base – помягче, делается из листа сорта Burley;
  • Core – средний уровень крепости, делается из листа сортов Burley и Virginia;
  • Rare – самая крепкая линейка, смеси, которые в нее входят, представляют собой бленд на основе Burley, дополненного листом Virginia и Oriental.

Компания-производитель также отмечает следующие достоинства, которыми обладает табак «Дарксайд» вне зависимости от того, к какой линейке он относится:

  • рассыпчатая текстура;
  • стабильная нарезка;
  • высокая жаростойкость;
  • устойчивая передача вкуса в течение длительного времени.

С ним легко работать, он легко забивается в чашу и быстро прогревается.

Лучшие вкусы табака Darkside смотрите в нашем каталоге:


Кальянные смеси «Дарксайд»: топовые вкусы

В список достоинств Darkside входит не только отменное качество, но и большое количество оригинальных вкусов – их более 60, причем компания периодически добавляет новые продукты. Оригинальность проявляется и в именах, которым им дают – из-за этого прямой перевод названий вкусов «Дарксайд» попросту невозможен.

Перечислим те продукты, которые многие курильщики кальяна называют в числе своих любимых. Это:

  1. Bananapapa. Нередко можно услышать, что этот банан – в принципе, лучший, никто из конкурентов не смог создать ничего подобного. Отлично подходит для миксов с другими фруктами.
  2. Bounty Hunter. Еще одно отличное решение для фруктовых и тропических миксов. Кокосовая сладость, которая отлично сочетается с персиками, бананами и ананасами, никого не оставит равнодушным.
  3. Cola. Все хотят имитировать знаменитую газировку, но не у каждого это получается. У Darkside этот вкус получился особенно убедительным. Он яркий, насыщенный и хорошо подходит и для миксов, и для употребления соло.
  4. Supernova. Этот продукт рекомендуется использовать только в миксах, причем аккуратно. Это настоящий ментоловый взрыв, способный придать свежесть любому вкусовому сочетанию.
  5. Virgin Peach. Этот вкус от Darkside порадует тех, кому нравятся легкие летние ароматы. Персиковая сладость приятна сама по себе, но ее можно добавить в микс с фруктами и ягодами.
  6. Dark Icecream. Мороженое, темный шоколад, кокос и немножко мяты – великолепное и тщательно сбалансированное сочетание.
  7. Mango Lassi. Готовый тропический микс произведет впечатление на всех любителей манго. Это сладкий манго-йогуртовый коктейль с приятным послевкусием.
  8. Bergamonstr. Оригинальное название и необычный вкус груши-бергамота делают этот вкус одним из топовых у Darkside. Особенно хорошо он сочетается с ароматами, имитирующими черный чай.
  9. Spicy Pear. Это еще один вариант груши, но в данном случае речь идет, скорее, о знакомой с детства газировке «Дюшес». Очень приятный и освежающий аромат.
  10. Barvy Orange. Апельсин, причем очень реалистичный. В нем присутствуют и сладость, и легкая цитрусовая терпкость, и немножко кислинки в послевкусии. Хорош без добавок и превосходен в миксах.

Рекомендуем купить табак для кальяна Darkside в интернет-магазине Dreamhookah.net, чтобы попробовать его и составить о нем собственное впечатление. Выбирайте вкусы, которые вам больше нравятся, и смешивайте их между собой, чтобы создать интересные и запоминающиеся миксы.

Отзывы (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо



Читайте также