Корзина

Вкус табака Адалия Love


Кальянный табак Adalya Love 66 считается одним из топовых продуктов в линейке от известного турецкого производителя. Многие любители кальяна называют его одним из своих любимых вкусов – и даже самым любимым. Почему же табак «Адалия Лав» производит такое впечатление?

Adalya Love 66: что за вкус

Эта курительная смесь предлагается покупателям в пачках, вес которых составляет 50 грамм. Ее характерные особенности:

  • цвет – бордовый, насыщенный;
  • нарезка – мелкая, инородных предметов вроде веточек либо вообще нет, либо очень мало;
  • вымочка – средняя или даже ниже среднего, сиропа, как правило, немного;
  • дымность – на среднем уровне или несколько выше среднего;
  • крепость – низкая.

Если понюхать табак, то можно ощутить характерный запах популярной жевательной резинки, от которой этот продукт получил свое название. Курить его можно на любой чаше.

Табак Adalya Love 66 имеет яркий, насыщенный вкус. Это интересное сочетание экзотической маракуйи с более привычным нам арбузом, сочным и сладким. И на этом фоне несложно ощутить легкие цветочные нотки, к которым добавляются едва заметные, но различимые вкрапления мяты. Именно оригинальное сочетание сочности и сладости с ментоловой свежестью и делает эту курительную смесь настолько популярной. У «Адалия Love 66» действительно необычный вкус, и у конкурентов просто нет ничего подобного.

Лучшие вкусы табака Adalya смотрите в нашем каталоге:


С чем можно миксовать табак Adalya Love 66

Эта курительная смесь отлично подходит для создания интересных миксов. Вот несколько примеров.

  1. Добавьте к ней клюкву от любого производителя в пропорции 1:3. Это смелое сочетание, более кислое и освежающее, но при этом с приятной сладкой ноткой.
  2. Добавьте к этому продукту апельсин и мандарин – любые, производитель в данном случае не имеет значение. Возьмите для микса всего поровну – и того, и другого, и третьего. Этот вариант будет более сладким, в духе тропических коктейлей.
  3. Добавьте Lemon Pie, лимонный пирог от того же производителя, в соотношении 50% на 50%. У микса будет необычный вкус сладкой и свежей выпечки.

Купить табак Adalay Love 66 вы можете в интернет-магазине Dreamhookah.net.

Отзывы (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо



Читайте также