Корзина

Крепость табаков Darkside

Российский табак Darkside пользуется большой популярностью. Яркая вкусопередача, стабильное качество, большой выбор интересных вкусов делают его привлекательным как для начинающих курильщиков, так и для тех, кто хорошо разбирается в табаках, предназначенных для кальяна. Что можно сказать о крепости курительных смесей, которые выпускаются под этой торговой маркой? Прежде, чем говорить об этом важном параметре, вспомним другие характеристики, которые имеет табак Darkside.

Darkside: ключевые особенности

Важная особенность продукции этого бренда, отличающая ее от многих других табаков, заключается в том, что «Дарксайд» делают на основе листа сорта Burley. Для него характерны:

  • рассыпчатая текстура;
  • стабильная нарезка;
  • яркий, насыщенный вкус;
  • высокая жаростойкость.

Компания-производитель рекомендует воздушную забивку табака «Дарксайд». Если он не будет касаться фольги или калауда и перегреваться, то можно рассчитывать примерно на час курения. При этом вкус и крепость табака «Дарксайд» держатся на одном и том же уровне.

Тем, кто любит курить кальян, предлагается более 60 вкусов. Это и моновкусы, и готовые миксы.

Табак, который производится под брендом Darkside, выпускается в упаковках разного объема: 30, 100, 120 и 250 г. Вы можете и купить немного, чтобы попробовать, и приобрести побольше, чтобы сделать запас своего любимого табака.

Работать с этой курительной смесью просто. Она подходит и новичкам, и опытным мастерам. Табак для кальяна «Дарксайд» часто используют в специальных заведениях, так как он ведет себя предсказуемо, и нет ничего сложного в том, чтобы обеспечить клиенту необходимый результат.

Лучшие вкусы табака Darkside смотрите в нашем каталоге:


Крепость табака для кальяна «Дарксайд»: основные линейки

Для удобства покупателей компания Darkside разделила свою продукцию на несколько линеек. Раньше табак для кальяна, который она выпускает, относился к одной из трех категорий:

  • Soft – самый мягкий продукт;
  • Medium – покрепче;
  • Rare – самый крепкий.


Но последнее время продукция «Дарксайд» стала пользоваться широким спросом за рубежом. Поэтому компания произвела ребрендинг. Теперь линейки, которые она предлагает, называются следующим образом:

  • Base – тот же Soft, но под другим названием, это мягкий табак на основе Burley, созданный как для начинающих курильщиков, так и для тех, кто предпочитает вкусы помягче;
  • Core – на шкале крепости он соответствует среднему уровню, тому, что раньше называлось Medium, а в качестве сырья используется тщательно сбалансированный бленд Burley и Virginia;
  • Core 30 – если поместить эту линейку табака на ту же шкалу, то она тоже попадает в средний сегмент, но для ее производства используется бленд Burley и Virginia, созданный по технологии Unwashed/Boiled, то есть, это непромытый вареный табак «Дарксайд»;
  • Rare – название не изменилось, это линейка наиболее крепких продуктов с «тяжелым» вкусом, рассчитанных не просто на опытных курильщиков, а на тех, кто любит все, что покрепче.

По мнению руководства компании, новые названия более точно характеризуют продукцию Darkside.

Такое распределение очень удобно и помогает не ошибиться при выборе курительной смеси.

Если вы только знакомитесь с искусством вдыхать теплый ароматный дым через шланг с мундштуком – выбирайте Base. Если у вас уже имеется определенный опыт курения, вы уже знаете, что предпочитаете – помягче, покрепче или что-то посередине между крайностями.

Многие вкусы представлены во всех трех линейках. Так что, если вы ценители Bananapapa или Falling Star, вам не придется от них отказываться.

Купить табак Darkside из любой из линеек, перечисленных выше, вы можете в интернет-магазине Dreamhookah.net, Внимательно ознакомьтесь с нашим каталогом, сделайте выбор и оформите заказ!

Отзывы (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо



Читайте также